Булгарова Салимат Махмудовна

11.01.2024Хочу такой сайт

Буклет для родителей Животные СЕВЕРА.pdf (скачать) (посмотреть)
БУКЛЕТ ЗЕМЛЯ-НАШ ОБЩИЙ ДОМ.pdf (скачать) (посмотреть)
БУКЛЕТ Зимующие птицы.pdf (скачать) (посмотреть)
Буклет Опытно экспериментальная деятельность детей в домашних условиях.pdf (скачать) (посмотреть)
Занятие в старшей группе «Воздух вокруг нас».pdf (скачать) (посмотреть)
Занятие по исследовательской деятельности «Заседание научной кафедры».pdf (скачать) (посмотреть)
ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ПРОЕКТ Чудо скорлупки.pdf (скачать) (посмотреть)
ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ РАБОТА Волшебная соль.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРЕЗЕНТАЦИЯ СОБЕРИ СЛОВО ИЗ СЛОГОВ.pdf (скачать) (посмотреть)
СТАТЬЯ Развивающая предметно-пространственная среда для организации познавательно-исследовательской деятельности дошкольников.pdf (скачать) (посмотреть)
Познавательно-исследовательский проект Ямал - наш край.pdf (скачать) (посмотреть)
Статья из опыта работы для воспитателя первой младшей группы детского сада.pdf (скачать) (посмотреть)
СЕНСОРНОЕ РАЗВИТИЕ.pdf (скачать) (посмотреть)
Сенсорное воспитание детей младшего дошкольного возраста посредством дидактических игр Булгарова С.М..docx (скачать)