Информация для родителей

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования.docx (скачать)
Заявление.docx (скачать)
Оплата за детский сад.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка о правах и обязанностях воспитанников МБДОУ “ДС “Олененок”.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень льготных категорий детей на внеочередное и первоочередное предоставление места в учреждении.docx (скачать)
Пояснительная записка к постановлению Администрации г.Новый Уренгой “Об утверждении Административного регламента оказания муниципальной услуги”.pdf (скачать) (посмотреть)
Методичесские рекомендации по использованию компонента “Родительский контроль”.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о социально – психологической помощи МБДОУ “ДС “Олененок”.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок комплектования и приема в МБДОУ “ДС “Олененок”.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о консультативном пункте в МБДОУ “ДС “Олененок”.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка о правах, обязанностях и ответственности в сфере образования родителей (законных представителей) воспитанников МБДОУ “ДС “Олененок”.pdf (скачать) (посмотреть)
Регламент об оказании муниципальной услуги.pdf (скачать) (посмотреть)