ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ

«Детский сад «Олененок»

629305,  ЯНАО г. Новый Уренгой, ул. Таежная 9

тел. 8(3494) 23-80-65

МБДОУ “ДС “Олененок”- является звеном муниципальной системы образования города Новый Уренгой, создано на основании Решения исполнительного комитета Новоуренгойского городского Совета народных депутатов Ямало-Ненецкого автономного округа Тюменской области от 30 апреля 1986 № 115 «Об утверждении актов государственной комиссии по приёмке в эксплуатацию законченных строительством объектов», зарегистрировано на основании решения Регистрационной Палаты № 289–нк от 24.06.1998 в порядке, предусмотренном действующим законодательством Российской Федерации.

В соответствии с муниципальным заданием учреждение оказывает следующие услуги:Хочу такой сайт

- реализация основной образовательной программы дошкольного образования для воспитанников до 3-х лет;

- реализация основной образовательной программы дошкольного образования для воспитанников от 3-х до 8-ми лет;

- реализация адаптированной основной образовательной программы дошкольного образования;

- присмотр и уход за детьми до 3-х лет (за исключением льготных категорий);

- присмотр и уход за детьми от 3-х до 8-ми лет (за исключением льготных категорий);

- присмотр и уход за детьми – инвалидами;

- присмотр и уход за детьми – сиротами, оставшимися без попечения родителей.