ЭКОЛЯТА-ДОШКОЛЯТА

30.11.2023

СПЕШИТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРЫЕ ДЕЛА

30.11.2023

Вот уже во второй раз в нашем детском саду проходит посвящение в Эколята. Наши дети решили поддержать Всероссийское движение помощников и защитников природы. Сразу же, не откладывая на завтра добрые дела, мы приняли участие в акции «Ждём в гости птиц» приурочению к всероссийскому празднику Синичкин день.
Хочу такой сайт

Каждый год 12 ноября в нашей стране отмечается экологический праздник – Синичкин день. Этот праздник был введен благодаря Союзу охраны птиц России. В этот день мы готовимся к встрече зимних гостей, остающихся на зимовку. Юные Эколята сделали для зимующих птиц угощение.

Эколята из группы «Воробушки».
Педагоги: Пезова З.Г., Кожокар Р.А.,
гости: группа «Львята» педагоги: Исламова З.А, Матакаева Л.Т.
Воспитатель-эколог Айматдинова Л.Н.