Всероссийский природоохранный социально-образовательный проект «Эколята–Дошколята»

В нашем детском саду состоялся замечательный праздник «Посвящение в Эколята».

Перед ребятами выступили сказочные герои Эколята: Умница, Шалун, Ёлочка и Тихоня и Леший с Бабой Ягой. Представители природоохранной организации ГКУ "Служба по охране биоресурсов ЯНАО", Государственный охотничий инспектор Шуктомов Николай Константинович

Государственный охотничий инспектор Булатов Султан Адильевич, рассказали будущим Эколятам, как важно оберегать нашу природу. Воспитанники и герои участвовали в соревнованиях на тему защиты и заботы об окружающей среде. Все ребята запомнили главное правило "Эколят", что нужно беречь природу.

Герои посвятили детей в юных защитников природы. Дошколята-Эколята прочитали клятву Эколёнка, а так же весело и громко спели гимн.

В добрый путь, юные Эколята «Оленёнка»!Хочу такой сайт

#ГодЭкологииНаЯмале