ОСТАВИМ ЕЛОЧКУ В ЛЕСУ

Но скрывает боль.

Не губите елку,

К празднику срубая.

Новый Год- самый долгожданный праздник для детей.

Эколята детского сада "Олененок" г. Новый Уренгой приняли участие в экологической акции:

"Оставим ёлочку в лесу"

Цель акции: пропаганда бережного отношения к растительному миру.

Задачей нашей было показать детям что радость, красоту, атмосферу праздника можно создавать своими руками, не причиняя вред живому. Совместно с детьми мы изготовили ёлку с использованием природного материала (шишки, орешки, засушенные цветы). Такие поделки развивают у ребёнка мелкую моторику, фантазию, аккуратность и прививают любовь к семейным традициям.

#Эколята