Локальные акты, регламентирующие деятельность участников образовательных отношений

20.01.2020Хочу такой сайт

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений в МБДОУ ДС Олененок.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о режиме занятий обучающихся (воспитанников) в МБДОУ ДС Олененок.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок досудебного (внесудебного) обжалования актов органов управления в МБДОУ ДС Олененок.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок информирования родителей (законных представителей) воспитанников о своих правах, обязанностях и ответственности в сфере образования в МБДОУ ДС Олененок.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок организации обучения по индивидуальному плану в МБДОУ ДС Олененок.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок создания, организации работы, принятия решений комиссией по урегулированию споров между участниками образовательных отношений и их исполнения в МБДОУ ДС Олененок.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МБДОУ ДС Олененок.pdf (скачать) (посмотреть)