"Цыплята" группа 2

Бисултанова Асет Каирбековна (младший воспитатель)Хочу такой сайт

СПАСИБО ВОСПИТАТЕЛЮ

30.11.2023

На нашу почту поступают благодарности педагогам. Мы с радостью публикуем их в социальных сетях Департамента образования администрации города Новый Уренгой

Дорогой наш любимый воспитатель - детского сада Оленёнок, Нартаева Забия Абдулзакировна! Насколько вы замечательный воспитатель понятно по нашим детишкам. Ребята с радостью бежали в детский сад, с безграничной любовью смотрели на вас. Конечно, им интересно, что же будет дальше, они хотят повзрослеть, пойти в школу, но вы навсегда останетесь для них значимым человеком. Второй вы мамой стали нашим детям, Вы научили их любить, дружить. Нет лучше воспитателя на свете Готовы вас сто раз благодарить. За то, что детям вы дарили теплоту, Готовили их к взрослой жизни, к школе, За ваши нежность, ласку, доброту, За то, что были с ними в радости и в горе. Желаем вам здоровья и успехов, Большого счастья, мира и добра, Улыбок теплых, искреннего смеха, Чтоб ваша жизнь прекрасною была. Родители 11 группы «Львята»

Авторские орфография и пунктуация сохранены.